Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

92

Mesa/ Estirador Jorge III

Estimativa

300 - 400

22 Maio 2018

Em mogno
Com pé de galo e tampo com inclinação, altura e direcção reguláveis
Uma gaveta com vários compartimentos no interior e ferragens em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

86x66x47 cm