403
Mesa estilo Jorge II
Estimativa
300 - 400
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em raiz de mogno
Com uma gaveta, saial recortado e pés de garra e bola
Ferragens em metal
Inglaterra, séc. XIX/XX
(faltas e defeitos)
72x83x53 cm