Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

500

Mesa de sala de jantar victoriana

Estimativa

15 Março 2018

Em mogno, com três tábuas de extensão
Pernas entalhadas com rodízios em metal
(defeitos, com manchas no tampo)

73x160x122 cm (fechada) 73x288x122 cm (aberta)