89
Mesa de sala de jantar estilo Inglês
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Com tampo circular extensível e coluna central entalhada
Pés em garra
Séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
79x122 cm (fechada) 79x211x122 cm (aberta)