465
Mesa de sala de jantar estilo inglês
Estimativa
3.000 - 4.000
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Pés com rodízios em metal amarelo
Três tábuas
Séc. XIX
(restauros)
75x119x219 cm (fechada) 75x119x339 cm (aberta)