69
Mesa de sala de jantar D. Maria
Estimativa
1.500 - 1.800
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em vinhático
Composta por duas mesas meia-lua
Com pernas de cancela e pés de rodízio
Duas tábuas de extensão
Portugal, séc. XIX
(pequenos defeitos)