Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

910

Mesa de sala de jantar

Estimativa

2.800 - 3.200

10 Dezembro 2020

Em vinhático
Assente sobre dois apoios compostos por três colunas cada e pés entalhados com sapatas em metal
Com duas tábuas de extensão
(sinais de uso e defeitos)

77x288x128 cm (fechada) 77x408x128 cm (aberta)