994
Mesa de pé de galo Jorge II
Estimativa
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Coluna central com decoração entalhada
Pés de garra e bola
Inglaterra, séc. XVIII
(tampo basculante adaptado, sinais de uso)
73,5x100 cm