330
Mesa de jogo victoriana de pé central
Estimativa
600 - 900
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Lacada a negro com dourados
Tampo com jogo para xadrez em madrepérola
Inglaterra, séc. XIX
71x57x57 cm