374

Mesa de jogo triangular Neoclássica

Estimativa

6 Junho 2023

Em mogno e folheado a mogno
Decoração com marchetaria em pau-cetim e ébano representando flores e dados
Holanda, séc. XVIII/XIX
(pequenas faltas, defeitos e sinais de uso)

74x77,5x77 cm