545
Mesa de jogo Romântica
Estimativa
350 - 500
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Pernas e trave em madeira entalhada com torcidos
França, séc. XIX
(falta feltro no interior)
75,5x85,5x43,5 cm