599
Mesa de jogo meia-lua estilo D. Maria
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Folheado a pau-santo, pau-rosa e pau-cetim
Interior forrado a feltro
Portugal, séc. XX
(pequenos defeitos, indício de xilófagos)
75x84x41 cm