272
Mesa de jogo Jorge II
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Pés de garra e bola
Interior forrado a feltro verde
Inglaterra, séc. XVIII
(restauros)
74,5x80,5x43 cm