241
Mesa de Jogo Inglesa, Séc. XVIII
Estimativa
2.200 - 3.200
15 Março 2012
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro, decorada com chinoiseries.
(Desgaste no dourado, faltas e defeitos).
95x47x73cm