232
Mesa de jogo Império
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com tampo de jogo forrado a veludo verde e apoios laterais em forma de lira com cabeças de cisne
Séc. XIX
(restauros)
73x59x44 cm