Leilão 62 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

48

Mesa de jogo estilo Napoleão III

Estimativa

400 - 800

13 Dezembro 2016

Em mogno
Com trabalho de marcheteria em várias madeiras representando flores
Ferragens em bronze dourado e tampo de jogo forrado a tecido
França, séc. XX
(pequenos defeitos)

75x90x45 cm