98
Mesa de jogo estilo D. João V
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração entalhada e dourada
Uma gaveta
Interior forrado a feltro verde
Pés de garra e bola
75x96x51,5 cm