523
Mesa de jogo D. Maria
Estimativa
350 - 500
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo e pau-cetim
Com uma gaveta com puxadores em pau-santo
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
78x88,5x42 cm