829
Mesa de jogo D. Maria
Estimativa
500 - 700
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo, faixeada a pau-santo e pau-cetim
Interior forrado a feltro verde
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
77,5x90x45 cm