Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

121

Mesa de jogo com abas Vitoriana

Estimativa

25 Outubro 2023

Em pau santo e outras madeiras
Tampo amovível com tampo de xadrez e interior com tampo para gamão
Pés assentes em rodízios de metal
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)

75,5x56,5x48,5 cm