121
Mesa de jogo com abas Vitoriana
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em pau santo e outras madeiras
Tampo amovível com tampo de xadrez e interior com tampo para gamão
Pés assentes em rodízios de metal
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)
75,5x56,5x48,5 cm