534
Mesa de jogo
Estimativa
450 - 650
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em faia
Tampo com tabuleiro de jogos em buxo e madeira ebanizada
Interior forrado a feltro verde
França, séc. XX
(restauros)
72x74,5x40 cm