381
Mesa de jogo
Estimativa
1.500 - 3.000
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Pé em madeira entalhada representando putto
Tampo em pedra com decoração embutida representando tabuleiro de xadrez
Itália, séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e restauros)
79x62 cm