381

Mesa de jogo

Estimativa

1.500 - 3.000

6 Junho 2023

Pé em madeira entalhada representando putto
Tampo em pedra com decoração embutida representando tabuleiro de xadrez
Itália, séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e restauros)

79x62 cm