489
Mesa de faqueiro D. João V
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em vinhático e nogueira
Puxadores em metal amarelo recortado e gravado
(fundo das gavetas refeitas, restauros, pequenas faltas e refeitas)
83x100x58 cm