906
Mesa de encostar miniatura D. José
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira com decoração marmoreada e parcialmente dourada
Com uma gaveta
Ferragem e puxador em metal
Portugal, séc. XVIII
(Restauros, pequenas faltas e defeitos)
33x60x33,5 cm