480
Mesa de encostar estilo D. José
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração parcialmente entalhada com concheados e motivos vegetalistas
Duas gavetas, saia recortado e pés de garra e bola
Ferragens em metal amarelo
(restauros)
77x103x50,5 cm