520
Mesa de encostar estilo D. João V
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em nogueira
Saial recortado e entalhado com concheados e motivos vegetalistas
Pés de garra e bola
Portugal, séc. XX
(restauros)
78x100x49 cm