114
Mesa de encostar D. Maria em pau-santo
Estimativa
2.000 - 2.500
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Mesa de encostar D. Maria em pau-santo com embutidos e com um gavetão. Séc. XVIII.
Dim: 97x51x74cm