645
Mesa de encostar D. José
Estimativa
750 - 1.200
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em nogueira
Saial recortado e pés de garra e bola
Uma gaveta
Ferragens em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII
74x98x58 cm