517
Mesa de costura
Estimativa
350 - 450
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em mogno e folheado de mogno
Interior compartimentado e folheado a olho de perdiz com espelho
Pés, pernas e travessas recortadas
França, séc. XIX
(restauros e pequenos defeitos)
77x59x42 cm