Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

517

Mesa de costura

Estimativa

350 - 450

11 Dezembro 2019

Em mogno e folheado de mogno
Interior compartimentado e folheado a olho de perdiz com espelho
Pés, pernas e travessas recortadas
França, séc. XIX
(restauros e pequenos defeitos)

77x59x42 cm