456
Mesa de chá Vitoriana
Estimativa
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Coluna central entalhada com pés com rodízios
Inglaterra, séc. XIX
(pequenos defeitos)
75,5x101,5x50 cm