92
Mesa de chá estilo D. José
Estimativa
500 - 700
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração entalhada com concheados, motivos vegetalistas e pés de garra e bola
Séc. XX
(defeitos)
82x106x51 cm (fechada)