Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

99

Mesa de centro romântica

Estimativa

28 Setembro 2021

Em mogno folheado a mogno, raiz de nogueira, nogueira e outras madeiras
Pé central com quatro colunas terminando em rodízios
França, séc. XIX
(sinais de usos, pequenas faltas e defeitos)

75x152 cm