72

Mesa de centro romântica

Estimativa

12 Março 2019

Tampo em raiz de nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras representando motivos vegetalistas
Coluna central ricamente entalhada com quatro pés terminando em voluta
Europa, séc. XIX

125x78 cm