44
Mesa de centro Napoleão III
Estimativa
1.800 - 2.500
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Aplicações e ferragens em bronze dourado representando motivos vegetalistas, cariátides e cabeças de leão
Com uma gaveta
França, séc. XIX
76x141x85 cm