234
Mesa de centro estilo Luís XV
Estimativa
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em madeira com trabalho de marchetaria em pau-santo e outras madeiras
Ferragens em bronze dourada
Uma gaveta
França, Séc. XX
73,5x64,5x99