431
Mesa de centro estilo Luiís XV
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro
Decoração policromada, dourada e relevada com figuras e paisagem orientais
Tampo recortado e perlado
Saial recortado
Séc. XIX/XX
51x80x80