345
Mesa de centro estilo Império
Estimativa
300 - 400
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Em madeira faixeada a pau-santo
Base em forma de plinto e tampo suportado por sete colunas
Europa, séc. XX
(pequenos defeitos e tampo com furação ao centro para candeeiro)
80x175x95 cm