462
Mesa de centro estilo Império
Estimativa
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Faixeada a mogno
Coluna piramidal e pés com rodízios em metal
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
(defeitos)
71,5x91 cm