573
Mesa de centro D. Maria
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo e folheado de pau-santo e filetes em pau-cetim
Com uma gaveta simulando duas
Ferragens em bronze
Portugal, séc. XIX
(restauros)
77x86,5x52 cm