114

Mesa de centro

Estimativa

6.000 - 8.000

13 Outubro 2020

Assente em pedra mármore
Travejamento e pernas em ferro forjado, patinado e dourado representando volutas e motivos vegetalistas
Tampo rectangular em mármore
Europa, séc. XIX
(faltas e defeitos)

91x180x60 cm