504
Mesa de centro
Estimativa
280 - 400
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Tampo com trabalho de marchetaria em pau-santo, pau-cetim e outras madeiras representando padrões geométricos
Com duas gavetas simulando quatro
Cantos com pináculos torneados
Pernas com traves torneadas
Pés de garra com rodízios, em metal amarelo
(faltas e defeitos)
76x94x76,5 cm