385
Mesa de centro
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Com tampo circular, em forma de tambor, forrado a couro com decoração gravada
Cintura com três gavetas simulando seis
Suportada por coluna central com decoração entalhada e três com terminações em forma de garra e bola
Inglaterra, séc. XIX
71x68x68 cm