596
Mesa de centro
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em nogueira
Com decoração entalhada representando bustos de figuras femininas, concheados e motivos vegetalistas
Com pernas galbadas, tampo em mármore e base com rodízios
França, séc. XIX
85x77x51 cm