699
Mesa de casa de jantar Victoriana
Estimativa
4.000 - 6.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em carvalho
Pernas com decoração entalhada e canelada terminando em rodízios de metal amarelo
Com três tábuas de extensão
Inglaterra, séc. XIX/XX
74x152x140 cm (fechada) 74x310x140 cm (aberta)