Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

205

Mesa de casa de jantar estilo Vitoriano

Estimativa

14 Abril 2021

Em madeira exótica
Pernas com decoração canelada terminando em rodízios
Com duas tábuas de extensão
Séc. XX
(restauros)

74x120 cm (fechada) 74x232x120 cm (aberta)