914
Mesa de casa de jantar estilo inglês
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno, faixeada a mogno
Pés terminando em garra e rodízios em metal
Com uma tábua de extensão
(faltas, defeitos e sinais de uso)
75x228x92cm (aberta) 75x183x92cm (fechada)