Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

841

Mesa de casa de jantar Eduardiana

Estimativa

1.400 - 2.000

16 Março 2022

Em mogno
Pernas torneadas e caneladas
Ponteiras de metal e rodízios
Com uma tábua de extensão
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso)

74x116x105 cm (fechada) 74x154x105 cm (aberta)