393
Mesa de casa de jantar
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em pau-santo e folheada a pau-santo com duas colunas centrais terminando em pés de garra e rodízios
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, com duas tábuas de extensão)
70x137x155 cm (fechada) 70x137x275 cm (aberta)